Елена
helengon
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто брал такую штуку? Есть толк?

post image

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь брал себе такую штуку? Есть в ней толк или очередной маркетинговый ход?

1

Комментарии

helengon
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое за ответы девочки!)

Нравится Ответить
vldarya
Даша·Мама сына-младенца

А мой малыш очень любит спать на ручках, поэтому подушка всегда в деле у нас) ему спать мягко на ней, комфортнее чем на руке.

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Что с ней, что без неё, было одинаково

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А мне зашла

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама троих детей

Мне кажется в ней пипец как жарко будет руке. Что бы не потела шея у дитя я просто пеленочку ложила на руку

Нравится Ответить
lana.shkodina
Светлана·Мама дочки-младенца

Я кормлю лежа в основном. А если сидя то редко и спасала подушка для беременных трансформер ( она разделается на три части)

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vldarya
Даша·Мама сына-младенца

Когда грудью кормишь, просто незаменимая вещь. Спина отдыхает, если бы на эта подушка, было бы очень тяжко.

Нравится Ответить