Анастасия
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

Шевеления на 17 неделе: как часто чувствуете?

Девочки, привет

Как чувствуете шевеления на моем сроке? Первые почувствовала на 17-й неделе. Вот вчера, например, малышка активничала, сегодня почти не чувствовала ее. Может я накручиваю себя и еще рано так явно чувствовать шевеления?

2

Комментарии

yarika.vasileva
Вася·В ожидании первенца

Я только после 20ой недели впервые почувствовала. Так, чтобы прям четко. То на день потом затихнет, то на три дня. То два дня подряд активности бешеные, то с неделю почти тишина. Там же ещё место пока много где спрятаться, вы не все пока можете чувствовать, а он крутится, вертится:) Вот на 38н уже незаметно не повернуться 😆

Нравится Ответить
egorycheva.anastasya
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня недель до 22 было раз в два,три дня)потом подрос и уже чувствую стабильно.Не переживайте 🙏

Нравится Ответить
sznva_al_
Алина·В ожидании первенца

Они сейчас спят больше, чем активничают☺️

Пусть растут набираются сил, ещё зададут нам жару чуть позже🙈😄

Щас вот, например, лежу и чувствую, как будто за пуповину мне дёргает (не знаю что он там делает, но мне как то не очень приятно😄 ну и не больно)

А вчера тоже весь день затишье было

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

Дааа, у меня вчера похожие ощущения были) я в магазин шла, а ей видимо очень понравилось на свежем воздухе (я до этого неделю в больнице лежала) 😄

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·В ожидании первенца

У меня недели до 25 мог дня на три затихать, вообще ни одного шевеления. Один раз даже на УЗИ ходила, убедиться что всё хорошо) тоже зря себя накручивала, не переживайте. Если переживания берут верх - УЗИ никто не отменял, нервы свои дороже)

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

Мне 25-го на второй скрининг идти, но я реально сейчас лежала и думала сходить завтра на обеде на узи 😄

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·В ожидании первенца

@anastasia_21_19 сходите) по себе знаю, выйдите от врача довольная и спокойно дождетесь скрининга)

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца

Накручиваете)) ногами в другую сторону повернулась просто

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

Да я еще на антибиотиках сейчас, вот и переживаю, чтобы все хорошо было(

Спасибо ❤️

Нравится Ответить