Goodgirlkz
goodgirlkz
Goodgirlkz·Мама дочки (1 год)

Обязательно ли вставать в очередь в садик с рождения?

Девочки чтобы прикрепиться в садик на гос программу обязательно с рождения нужно вставать в очередь? Гле то слышала что сейчас уже не так?

Комментарии

mmos
Mommy’s ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

нет,очередь не имеет значения

главное,поймать место в нужный вам сад

Нравится Ответить