Галина
grinka
Галина·Мама дочки (4 года)

Что делать, если стиральная машина пахнет болотом?

Девочки, спасайте 🙏🏼 может кто сталкивался и есть опыт, когда со стиральной машинки воняет болотом и одежда «не свежая», тоже пахнет. Очистку барабана делали и шланг проверяли. Может есть проверенное средство, чтобы ее промыть?🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

vikki_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyuta0609
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Подскажите, пожалуйста, где покупаете это средство?

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@anyuta0609, заказываю у девочки она корейской косметикой занимается ,у вас думаю тоже есть те кто занимается

Нравится Ответить
grinka
Галина·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏼 надо поискать 🤲🏼

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я как-то залила отбеливатель и включила на полный цикл стирки при температуре 90' перестало вонять... Но у меня была оооочень старая машинка))))

Нравится Ответить
grinka
Галина·Мама дочки (4 года)

Я пробовала лимонную кислоту, калгон, но не знаю был ли эффект, потому что раньше не было такого запаха, как сейчас(

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@grinka это мне не помогло

Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

ссылка чищу этим порошком

Нравится Ответить
grinka
Галина·Мама дочки (4 года)

Пользуюсь такой продукцией, но средство такое не пробовала, спасибо 🙏🏼 расскажите пожалуйста, как его использовать для стиральной машины?

Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

@grinka, там в описании по ссылке написано

Нравится Ответить
grinka
Галина·Мама дочки (4 года)

@savnusha, спасибо ☺️

Нравится Ответить