Виктория
vysochina.vikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому-нибудь пришла выплата из мат. капитала?

Комментарии

zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет ещё,никто не получил,до 25 все получат,ответ пенсионного

Нравится Ответить
goodwitch
Катерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В декабре 2 раза перечисляли, в начале и в конце месяца. Я думаю, что вторая за январь была🤔

Нравится Ответить
vysochina.vikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я в декабре 1 раз получила в конце месяца.

Нравится Ответить
goodwitch
Катерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@vysochina.vikki видимо в каждом регионе по-разному перечисляют.

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Один раз был в декабре у меня тоже

Нравится Ответить