Екатерина Ушакова
ekaterinaushakova
Екатерина Ушакова·Мама дочки (5 лет)

Сколько стоит осветить квартиру?

Добрый вечер!)

Девушки, подскажите, пожалуйста сколько сейчас стоит осветить квартиру?

Комментарии

pyssylove07
Аня·Мама сына (4 года)

Цен нет,сколько дадите ,мы за трёшку 3 тысячи дали .

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (4 года)

За трёшку, отдавали тысячи 2-3. У нас денег не было в тот период. Нам отец Александр ничего не сказал. Сколько дали, столько и взял.

Нравится Ответить
marinkamandarinka8
Марина·Мама сына (6 лет)

Простите 😃но за5- 8к я сама освещу 🤣.

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Может цены в каждом городе разные и у всех свои

Нравится Ответить
mariamarkov

Я в шоке. Вы меня просите, а что есть прайс? Или просто кто сколько может дает?

Нравится Ответить
yanochka5968
Яна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@lantanamilo в смысле прайса нет? Вы давно заходили в церковные лавки при соборах? На все абсолютно готовые прайсы. Никаких сколько дадите нет давным давно

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (4 года)

@yanochka5968 3 года назад освящали. Прайса на освящение квартиры нет.

На отпевание - да. На венчание - да. На крещение - да.

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yanochka5968 были 6 января.. в лавках конечно есть цены и есть товар ,а на такие услуги прайса нет ,нам нужно было крестик новый освятить ,дали 100 руб, женщина сказала 50 руб хватит...

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

В ноябре освящала трешку, 5 тысяч отдала

8 лет назад освящала так же трешку за 3 тысячи

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В прошлом году машину освящали в поселке ,1 тыс отдали ,там нет фиксированной цены,сколько подадите,мне кажется для квартиры тыс 3 будет достаточно,если у вас метраж не огромный)

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Слышала что машину 8т а квартиру наверное ещё дороже 😁

Нравится Ответить
elenaelena03

Капец , страховку дешевле сделать 🙈😁

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (4 года)

Дают столько, сколько есть. Нет фиксированной цены.

Нравится Ответить