Natali
natalia.gorbacheva.1
Natali·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Можно ли беременным ходить в спа?

post image

Девочки,кто ходил в спа в интересном положении?)) Подарили сертификат, ещё до то того как узнала,что беременна,но все откладывали на потом🫣.В салоне говорят беременным нельзя, альтернативу не предложили, возврата нет и срок сертификата уже заканчивается 🤕

1

Комментарии

mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Передарите сертификат

Нравится Ответить
jane_khlebnikova
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У меня тоже лежат 2 сертификата в спа 😅 жду пока рожу, после только пойду. Беременным не рекомендовано спа, можно массаж лица, головы, шеи)

Нравится Ответить
alenaplyutova_
Алена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

По закону они должны вернуть деньги, если не хотят предоставлять услугу

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (младенец)

Они обязаны вернуть деньги если вы не можете воспользоваться данным сертификатом.

Нравится Ответить
daxa91h
Хабарова Дарья🫶·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

А вы в курсе что можно пс вернуть по закону!!! Деньги то они уже получили по факту, а вы услугами ещё не пользовались. Пишите заявление если хотите вернуть вот и всё 👍знаем, проходили 👍

Нравится Ответить
zls
Enot·Мама сына (7 лет)

Почему они не могут 1 этап убрать и все… остальное в чем проблема?… сделать.

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (7 детей)

Я выбирала другие процедуры сама из прайса в эту стоимость. Которые можно

Нравится Ответить
natalia.gorbacheva.1
Natali·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

А что именно из этого нельзя?🤭

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (7 детей)

@natalia.gorbacheva.1, спросите у самих и на сайте смотрите прайс.

Я в спа выбрала маникюр и педикюр)

Нравится Ответить
sharygina.olya
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Говорят нельзя ходить в положении.

Нравится Ответить