С
svitti
С·Мама двоих (младенец)

Самый страшный ужастик?

post image

Девочки, посмотрела я этот фильм, и это самый страшный ужастик из тех, что я видела 🙈

У меня весь фильм руки и ноги реально влажные были

Кто ещё смотрел? Как вам?

5

Комментарии

rusalka777
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

посмотреть стоит

Нравится Ответить
yushaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Смотрели, очень понравился 🔥

тоже все ладошки влажные были весь фильм)

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (3 года)

Смотрела классный🔥

Советую ещё «меню» посмотреть. Держит весь фильм

Нравится Ответить
svitti
С·Мама двоих (младенец)

Спасибо) посмотрю

Нравится Ответить
mary_mikhalina
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня ещё от трейлера были руки мокрые))) не стала смотреть))))

Нравится Ответить
nastya16310
Natalia.·Мама сына (5 лет)

Я смотрела, крутой))

Весь фильм ладони и подмышки текли 😄

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смотрела его, вообще не впечатлил🤷‍♀️

Фильм хороший, но не зацепил и напряжения не было, хотя долго собиралась к нему 😁😁😁

Нравится Ответить
svitti
С·Мама двоих (младенец)

Вы наверное высоты не боитесь))

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svitti боюсь 😁

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына-младенца

Дада напряжёнка весь фильм

Дичь😀😀в жизни бы не залезла на такую хрень

Нравится Ответить
istratinka
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И мы с мужем посмотрели недавно, весь фильм в напряжении, а от ее глюка я ваще три отходила😖

Нравится Ответить
kiitii
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, он 🔥

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Стрёмно) но блин стол ко нереального)

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Классный, да, но не ужастик же)))

Нравится Ответить
svitti
С·Мама двоих (младенец)

Ну жанр наверное не ужас))) но для меня это вот прям ужас ужас))

Мне кажется в кино на него круто сходить было бы

Нравится Ответить
katrinad014
Катерина·Мама троих детей

Я смотрела! Это ппц)))

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (младенец)

Уже 3 пост вижу про этот фильм ! Сегодня с мужем посмотрим

Нравится Ответить
svitti
С·Мама двоих (младенец)

Посмотрите обязательно)

Нравится Ответить
weulou_anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Классный фильм

Нравится Ответить