юлия
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Стоит ли покупать коляску-автокресло Foo Foo?

Девочки подскажите , коляску основную купила, но многие советуют еще купить коляску автокресло Foo Foo, все хвалят говорят очень удобная … что думаете?

Комментарии

markadoyarka
Кристина·В ожидании первенца

Вот сейчас тоже в раздумьях покупать doona или нет, я сама не на машине, но часто с мужем, плюс хочу если что в путешествия брать с собой, если дочь будет не беспокойной

А foofoo не рассматриваю, так как краш тест не пройден

Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Да тоже вот думаю, или прогулочную лучше взять коляску yo-yo

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@linka_apelsinka, @viiiksi, я знаю про ограничение в 60 минут. Но и то взял размялся малыш и обратно положил

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

С возрастом времени больше можно проводить. Но прям новорождённым можно максимум 40 минут. По поводу разминки вы правы

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Не для наших дорог она)) это максимум в тц с ней походить

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня она есть, вернее и оригинал и аналог. Я с ними и по щебенке каталась, и по песку, вообще все отлично. Единственный плюс, что у фуфу ручка регулируется

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

@dina-161 вы прям отчаянная пластиковыми колёсами по такой местности))

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@linka_apelsinka, знаете вот что то, колёса целые и ни разу проблем не было с ними. Единственное, аналог уже разваливается в местах крепления капюшона и чехла. Ручка изначально болтается у него.

Я видела и у кари есть такие коляски уже

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Foo foo это аналог, который не проходил краш тесты. Лучше взять оригинал doona

Не соглашусь про 40 минут. Нет таких ограничений

Нравится Ответить
viiiksi

Такие ограничения для всех автолюлек.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Ограничение 40 минут существует абсолютно для всех автолюлек...

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как автолюлька очень удобно

Нравится Ответить
melnikovaolga_ph
Ольга Мельникова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это же автолюлька на колесах. Больше для мобильных мам, активно ездивших за рулем. Если в первые пол года не планируете частые поездки везде и всюду на машине, то не нужна. А так конечно удобно, только она довольно тяжелая+ребенок. В общем учтите все плюсы и минусы.

Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Если собираетесь её использовать как кресло, Окей. Но это не Коляска, больше 40 минут подряд в ней ребёнку находиться нельзя, как и в любой другой автолюльке

Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Типа не заменимая вещь куда то ехать, ТЦ или поликлиника (так говорят)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

@princess_esenina в поликлинику с коляской нельзя, от машины до здания можно и просто автолюльку донести. Если у вас коляска 3в1 вполне для ТЦ хватит её. Или можно взять автолюльку хорошую и переходники, чтоб поставить на шасси от коляски🙈

Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@vinogradovaya, 2в 1 коляска

Нравится Ответить