Маруся 🌷
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте, на самом деле такое возможно?🤔

Комментарии

2607.88
Наталья ·Мама двоих (младенец)

По поводу до 2х летия , сомневаюсь

Там ведь если оформил в течении 6 месяцев , значит и получишь с рождения самого, а если позже то с момента подачи

Нравится Ответить
2607.88
Наталья ·Мама двоих (младенец)

По крайней мере мне в пфр так объясняли

Нравится Ответить