анна
a2nushka2007
анна·Мама дочки-младенца

Пособия до 3 лет за декабрь: когда ждать?

Девочки, кто получает пособия до 3х лет? Кто знает, когда будет зачисление за декабрь?

Комментарии

melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына-младенца

Мне сегодня пришли путинские

Нравится Ответить
anna_3289
Анна·Мама дочки-младенца

Если Вы про «Путинские», то придут в феврале за январь. За декабрь было в декабре.

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки-младенца

Так было. Две выплаты в декабре. За январь будет в феврале, если я правильно понимаю

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

++++

Нравится Ответить
katerinka_malinka88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zoenka1995 мне сегодня за январь пришло😌

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

@katerinka_malinka88, а я блин подала на универсальное. Вчера пришло одно пособие. Думала за декабрь. 3 до 7. Позвонили сказали вернуть так как платят месяц в месяц.

Нравится Ответить