Евгения
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Гнойная ангина при ГВ: чем лечить? SOS!

Хелп!!!SOS!!!!

Мамочки, может кто сталкивался..... чем лечить гнойную ангину при ГВ?

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Гной, если это гной, лечится только антибиотиками. Если, конечно, не хотите осложнений на сердце.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня недавно была, я полоскала фурацилином, пшикала мирамистин, темпа была 39, парацетамол 2 дня пила, вообще не сбивал, ибопрофен сразу снял (пила детские). Мне еще прописали антибиотик, на свой страх выпила одну таб и пожалела...у меня ухо заложило, что весь вечер не слышала ничего, ночью покормила дочь и у нее живот видимо заболел, т.к. спала плохо и плакала (хотя врач уверила,что он совместим с гв)

Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lavrushka1988 лизобакт еще иногда рассасывала

Нравится Ответить
milkyway_consult
Евгения·Мама сына (2 года)

Маме?

Лекарствами,совместимыми с гв,которые выпишет врач)

Нравится Ответить