Таня
mtatya1986
Таня·Мама сына-младенца

Выплата на питание декабрь Москва область: кому пришла?

Девочки из московской области, вам приходила выплата на питание за декабрь?

Комментарии

mtatya1986
Таня·Мама сына-младенца

Девочки пришло только что 😁

Нравится Ответить
olgapulberi
Ольга·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Значит и мне повезет🤣

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ага 😆😆😆

Нравится Ответить
olgapulberi
Ольга·Мама двоих (1 год, 20 лет)

В декабре на питание выплата приходила.А вот в январе,пока еще нет

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить