Анаида
anaidamirzaeva63
Анаида

Что делать при изжоге?

Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать чтобы изжоги не было я уже не могу там всё горит 😫🤦Мне уже Гевискон не помогает раньше хоть он помогал а щас даже яблоки и то тоже не помогает я уже не могу вся изревелась 😭😭😭

Комментарии

irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Омепразол,выпила три дня назад одну таблетку,пока ттт не возвращалась))))как дракон уже была от этой изжоги

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·В ожидании первенца

Гастал или семечки

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

Семечки нельзя увы

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

Мне помогала только мятная жвачка

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой от яблок кислотность высокая, я их перестала кушать, сама измучалась, помогает молоко, и Ренни. Еще помогут роды🤣

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

Щас перестала яблоки кушать уже,щас пробую молоко топленое пью потихоньку вроде как отпускает 😟

Нравится Ответить
baumghartien
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Если и пить омепразол, то с утра до еды, так эффективней, проверено.

Нравится Ответить
baumghartien
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

А я делала шипучку, сода и лимонный сок, или уксус или лимонная кислота, всегда помогает. Тоже хоть помирай, таблетки пить не хочется.

Нравится Ответить
baumghartien
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@anaidamirzaeva63 стакан воды прохланой 150 мл примерно, растворяем пол чайной ложки соды, затем на кончике ложки лимонная кислота или сок лимонный,или уксус(пара капель) . Должна произойти реакция, всё будет шипеть, выпить можно не до конца, но сразу поможет. Отрыжка будет. Но не знаю насколько безопасно это. Мы так с детства делали, но когда кислота выливается в ротовую полость, это тоже не хорошо.

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

@baumghartien хорошо попробую сделать

Нравится Ответить
baumghartien
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@anaidamirzaeva63 попробуйте, главное, чтобы шипело если не шипит, то ещё лимонной кислоты добавить. Сразу поможет. Хоть не мучиться

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло. Родить только

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

@kylemish у меня желучь выходит порой даже тоже самое прям до рвоты🤦

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

@anaidamirzaeva63 терпения вам.

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

@kylemish ага спасибо!!!

Нравится Ответить
svetlanahudienko1
Светлана·Мама сына-младенца

Мне на последних неделях вообще ничего не помогало, до этого гевискон только жидкий помогал, таблетки нет.

Нравится Ответить
masana1
Эм·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Ессентуки четыре

Нравится Ответить
goncharovaa
Татьяна·В ожидании первенца

Мне минералка помогает иногда, псыж или Боржоми

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anaidamirzaeva63 сил вам) сама умираю последние недели... Аш до тошноты...

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

@lil23 ой вообще это пипец полный ((и вам тоже сил

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anaidamirzaeva63 благодарю)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Омез)

Нравится Ответить
tumanova.anya.95
Анна·В ожидании первенца

Ренни попробуй

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

Не помогает просто так валяется

Нравится Ответить
llop
Mam·В ожидании первенца

Мороженое очень помогало

Мятные конфеты

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

Сладкое нельзя 🤦но мороженое нужно попробовать ☺️

Нравится Ответить
molga6613

Мне советовали омепразол я выпила одну таблетку и все прошло и больше непила 2неделя пошла как ушла изжога тьфу тьфу

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я молоко вот сижу пью глотками, отпускает по чуть чуть )

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@anaidamirzaeva63, попробуйте ☺️

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@anaidamirzaeva63, хуже не будет )

Нравится Ответить
anaidamirzaeva63

@nataliya333 не знаю точно но попробую

Нравится Ответить