Екатерина
katalina.23
Екатерина·Мама дочки-младенца

Езда с 6-месячным малышом 1200 км: как развлекали?

Девочки привет!🥰

Хотела бы спросить, может кто-то ездил с 6 месячным малышом на дальние расстояния? Мы планируем ехать в отпуск в марте, нам как раз 6 месяцев будет, расстояние 1200км. Подскажите как справлялись с такими расстояниями, как детки переносили? Больше интересно чем вы их развлекали всю дорогу😁

Комментарии

anastasy.kul
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Начали ездить с 10 месяцев, максимальное расстояние 3000 кмв одну сторону🙈

Уставали конечно, но терпимо. Выезжали рано утром, ночевали в комфортных гостиницах.

В 6 месяцев особо не развлечешь мне кажется, ну разве книжки новые, погремушки. А так, перекусы очень спасали😁 Останавливались через каждые 60-100 км.

Нравится Ответить
kaa157
Алена·Мама сына (1 год)

ссылка

Это тоже рекомендую купить.

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Когда мои старшие были маленькими, мы старались большую часть дороги проехать ночью, чтобы все спали в машине. Мы так в Ейск на море ездили, как раз 1200 км проезжали за ночь.

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына-младенца

До этого ездил на машине? Привык к креслу?

Нравится Ответить
figvam
💕💕💕💕💕💕💕💕·Мама сына (1 год)

Мы 2 тыс км проехали, ребёнку было 7 мес, игрушки не интересовали почти, наберите всяких ленточек, веревочек, ремней, гремелок, музыкальных игрушек, по еде давали яблочки, нектарины, киви, ну и всю дорогу пели, слушали радио, да, каюсь, пол дороги сидел на руках, это конечно не безопасная тема, уставал сидеть в автокресле, на остановках выходили, крутили, вертели его 😀

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

На машине?? Блин даже не представляю, мой бы всю душу вынес, ему же скучно сидеть и просто сидеть играть в таком возрасте долго не будет ..на поезде где можно положить его хоть на койку поползать еще куда ни шло

Нравится Ответить
katalina.23
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, на машине)

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

@katalina.23, терпения вам )))

Нравится Ответить