Александра
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Когда ждать детские пособия до 1.5 лет в этом месяце?

Добрый день, девочки 👧☺️ кто знает , когда пройдут детские пособия до 1,5 лет в этом месяце?

1

Комментарии

__muratovna_
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне за январь пришли в конце декабря. Ну я так поняла, что это было за январь

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

В феврале ждите

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вы от пфр получаете?

Нравится Ответить
anastasiya616g

Мне в декабре пришли ,в конце декабря за январь

Нравится Ответить
ulllllllll
Ullll·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

Они приходили два раза а декабре, за ноябрь и декабрь. За январь в феврале

Нравится Ответить