🌙
matgoda01
🌙 ·В ожидании первенца

Девочка как прошло пкс в пц3 молдагулова ?🙏плиз

1

Комментарии

araiiii
Арай·Мама дочки-младенца

Кто будет делать?

Нравится Ответить
veryhappy1
veryhappy·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, все хорошо. Лежала в платном отделении. ПКС было на платной основе.

Нравится Ответить
matgoda01
🌙 ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ🙏

Нравится Ответить
veryhappy1
veryhappy·Мама дочки-младенца

@may10, мне делала КС Алимжанова Эльмира Алимжановна.

Нравится Ответить