kitty__
·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте какао как малому делать, с сахаром? Или без сахара, тогда как вкуснее его сделать?

Комментарии

sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А зачем ребёнку какао?

Подрастёт-попьет)

В саду дадут, если будет ходить

Нравится Ответить
kitty__
·Мама сына (1 год)

Для разнообразия

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@kitty__ дело ваше, конечно) я бы лучше морс сварила или компот какой-то другой🙈

Нравится Ответить
anyatanya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Какао после 2 лет дают, с сахаром, конечно, иначе невкусно совсем

Нравится Ответить
anyatanya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

А вам, думаю, можно попробовать пожиже разбавить, чтобы концентрация и сахара и какао была меньше

Нравится Ответить
kitty__
·Мама сына (1 год)

@anyatanya, да я думаю, может нафиг это какао не нужно, живот же без него, пьет воду, сок, чай даю детский травяной

Нравится Ответить
anyatanya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@kitty__ из интересного кисель от леовит можно дать, он с 12 месяцев, с ягодами. Иногда заходит. Но дороговато, как мне кажется. Можно домашний сделать так же из ягод замороженных, например

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Если настоящее какао, то конечно с сахаром, а то горько будет )

Если что-то типо напитка Несквик, то без сахара, ибо его и так там полно

Нравится Ответить
kitty__
·Мама сына (1 год)

Я не хочу несквик, я ему еще сладкое вообще не даю, только фрукты. Может смесь добавлять, она сладенькая

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына (5 лет)

@kitty__ если какао типа «золотой ярлык», то смеси будет недостаточно — все равно горчить будет.

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама дочки (1 год)

Послушаю😊тоже интересно

Нравится Ответить