ГалинЮрьна
edenichka01
ГалинЮрьна ·Мама подростков

У кого ребенку ставили диффузные изменения поджелудочной железы? Что назначали?

Комментарии

anakatasevic4460

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что вам выписывали?также нам написали по узи

Нравится Ответить
edenichka01
ГалинЮрьна ·Мама подростков

Пока ничего, так как сын мне до сих пор не может сдать кал, тянет до последнего, только после копрологии сказали дадут направление к гастроэнтерологу. Участковый врач сказал, на жирное, жареное, бобовые у него может быть диарея, так как не хватает ферментов для переваривания. Старается просто придерживаться диеты, если что-то лишнее себе позволяет, то пьет Креон. Недавно мне понравилось видео врача ссылка

Нравится Ответить
memolika00
DariaZelenova ·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, а что беспокоит кроме диагноза? У меня тоже какие то «хлопья», как сказали)) но меня ничего не беспокоит, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом в докдети Александра Метелина, при необходимости назначит адекватное лечение или просто успокоит😄

Нравится Ответить
edenichka01
ГалинЮрьна ·Мама подростков

Про хлопья ничего не сказали)🤭 Не хватает ферментов для переваривания некоторых продуктов, а к гастроэнтерологу да, это понятно. Просто некоторые врачи любят кучу всего выписывать и хотелось бы адекватное лечение, а не ради поддерживать фармбизнес

Нравится Ответить
memolika00
DariaZelenova ·Мама дочки (6 лет)

@zabota01, да вот я об этом и говорю, Метелина фигни не посоветует, проверено на себе)) она и детский и взрослый гастроэнтеролог

Нравится Ответить
edenichka01
ГалинЮрьна ·Мама подростков

@memolika00 Спасибо!

Нравится Ответить
tashaaa
Таша·Мама дочки (4 года)

Послушаю тоже

Нравится Ответить