Алёна
jalina
Алёна ·Мама сына-младенца

Что дальше вводить в прикорм при АБКМ и лактазной недостаточности?

Девочки, подскажите пожалуйста, что следующее вводить в прикорм? Уже едим кабачок, цветную капусту, брокколи, каши безмолочные (рис, греча, кукуруза) Или может посоветуете какую-то книгу по прикорму? У нас АБКМ и лактазная недостаточность 🤦🏻‍♀️

Комментарии

jalina
Алёна ·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое за подсказки!

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (1 год)

Вводила овощи другие тыква, морковь, картофель... Каши овсянка... Фрукты... Творог ввела, когда на смесь обычную перешли

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (младенец)

Фрукты ввела вместе с овощами ещё. После вводила мясо.

Потом яйцо. Сейчас творог ввела.

И на молочные каши будем переходить ближе к 8 месяцам.

Нравится Ответить
lakirmih
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне "Наука о прикорме" Реутовой понравилась. Очень много к ней обращалась в начале.

Нравится Ответить