Ольга
vakulenko88
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если глаза гноятся снова после капель?

Девоньки доброе утречко ) неделю назад где то, у меня загноились глаза, и было плохое самочувствие, сходила в платку к терапевту и окулисту, назначили капли для глаз, как такового диагноза мне не сказали. Капли прокапала, прошло. Сегодня проснулась и опять все глаза в гное((( опять капать? А не может быть что это аллергия такая на что то? Хотя ранее я никами аллергиями не страдала.

Комментарии

yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня тоже было , то один глаз ,то второй , то вместе 😵‍💫

Тоже какие то капли капала ,когда умывалась протирала глаза только ватными дисками и руки постоянно мыла с мылом

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тетрациклиновую мазь на ночь и как рукой снимет. Тоже гноились как-то.

Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·В ожидании первенца

У меня тоже была такая история

Это из за сниженного иммунитета

Капала капли, забыла название только:( но они не дешёвые (около 2к)

Но лучше всего помогла ромашка

Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kristinaabo, спасибо большое, мне его и насзначили

Нравится Ответить
nastya1019962016
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня за декабрь 2 раза гноились, я фурацилином вылечивала

Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·В ожидании первенца

@vakulenko88 можно ромашкой

Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·В ожидании первенца

@vakulenko88 фурацилин безвредный, я промывала, всё норм

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya1019962016, да я и сама про фурацилин знаю, но почему то сказали не надо, сегодня промывать начну

Нравится Ответить
yana_vladimirovna777
Яна·Мама троих детей

У меня тоже во время второй беременности глаза гноились в середине срока , хотя никогда ничего подобного не было. Конъюнктивит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если постельное белье не меняли, полотенце и тд могло запросто опять, да опять лечить, и все белье, полотенца, все чем пользуетесь стирать и мыть

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, меняла вроде все 🥺

Нравится Ответить