Анна
tkachuk_29.06
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

На каком сроке идти на второй скрининг?

Всем доброе утро!!!На каком сроке вы ходили на второй скрининг? Очень хочется узнать пол малыша,врач говорит что ещё рано(

1

Комментарии

anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (1 год, 4 года)

На второй скрининг идут в 19-20 Нед

А пол четко уже говорят в 16 нед

Нравится Ответить
kolesnikovaanna
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Второй скрининг в 18 недель был , но пол видно было уже в 12

Нравится Ответить
galia.9191
Galia·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Рано? Мені в 11.2 сказали і не помилились)))

Нравится Ответить
annlaut
Ann·В ожидании первенца

Скрининг был в 20-21 неделю. Пол для себя ходила узнать на 16 неделе, показало чётко уже)

Зачем ждать если так хочется)

Нравится Ответить
anastezia_t
Анастасия 🌸·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

В 12 недель предположили, в 17 подтвердили

В пятницу на скрининг второй иду уже

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама двоих (младенец)

На скрининг 18 недель. Пол узнать и в 15 можно

Нравится Ответить
slava.oleksandrivna
Слава·В ожидании первенца

Уже можно. Я ходила на 18. Залежить скоріше за все від новизни апарату узд. Знайдіть просто гарну клініку)

Нравится Ответить
margohov
Марго·В ожидании первенца

В 17 недель

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так сходите внепланово перед скринингом)) просто пол глянуть, зачем себя мучать

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (4 года)

На 21 неделе

Нравится Ответить
orlova.irina240392
Irina Orlova·Мама дочки (2 года)

В 19,5 недель была

Нравится Ответить
liana_ruzh
Лиана·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

В 12 недель сказали девочка , в 18 недель подтвердили девочку, Яременко)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

18.

Нравится Ответить
dianagalaktika98
Диана·В ожидании первенца

Я в 15 узнала))) ходила к Ткачеву, в Доктор Алекс, он профи в своём деле))) сразу сказал, четко и ясно)))

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (4 года)

В 13 недель сказали что мальчик. В 18 подтвердили

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Ровно в 18 недель делали второй скрининг

Нравится Ответить
superteddy68
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мне в первую беременность сказали на сроке 15недель и.3 дня. Но мы когда шли, думали что у нас только 13 недель.

В этот раз сказали в 15 недель и 6 дней,то есть, сегодня.

Просто тут каждый приём у гинеколога делают УЗИ, поэтому не пришлось ждать второй скрининг

Нравится Ответить
tanyusha.yaneva19960701

19 недель и 3 дня

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В 20 недель

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

В 19

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (3 года)

С 16ти полных недель уже точно говорят) я кажется в 20 пошла, чтобы наверняка. Еще в 12 недель Ткачев сказал, и в 20 уже подтвердил

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама троих детей

В 17 недель сказал Ткачев на 100% правильно троим детям

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

В 17 тикнів 2 рази

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

В 19

Нравится Ответить
hapiness_here
Дарина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Мені в 16 тижнів сказали

Та скрінінг був пізніше )

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Я рівно на 18 була, мені вже сказали

Нравится Ответить