Кристина
aramiksss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Арестуют ли детские пособия при аресте карты?

Девочки если карта под арестом , то пособия детские не спишут же ?

1

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (7 лет)

Вы должны приставам отвести справку с соцзащиты, что приходят пособия, без этого спишут

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вообще по идее , пособия приходит под определённым кодом и их списывать не должны ) но это наши приставы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А на деле всё без идеи🤪

Нравится Ответить
apkoval
Kirsten·Мама троих детей

Есть постановление где указано что могут списывать по закону а что нет.

Нравится Ответить
aramiksss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Просто насколько я знаю что по закону именно детские не имеют право снимать , и если мне не изменяет память один раз тоже под крестом была карта и детские не снимали , но блин я уже и не помню точно , хотя бы успеть перевести на другую карту

Нравится Ответить
apkoval
Kirsten·Мама троих детей

@aramiksss ссылка

Рекомендую прочитать статью выше! Там всё подробно написано, поэтому можете не бояться списаний не будет детских пособий!

Нравится Ответить
aramiksss
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kirsten.koval, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
apkoval
Kirsten·Мама троих детей

Не списывают.

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки (3 года)

Спишут, но если напишете заявление снимут арест

Нравится Ответить
mommy_mark56
Александра Нецид·Мама сына (1 год)

Нужно писать заявление приставам, иначе могу списать.

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (5 лет)

Не должны, но могут

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Как повезёт

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки-младенца

Соц выплаты не должны... Они под определённой кодировкой ложаться на счёт

Нравится Ответить
dettifoss
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня раз списывали удвоенный штраф с детских

Нравится Ответить