Наталья
nata_sergey
Наталья·Мама сына (2 года)

Где в городе хороший тир, чтобы пострелять? Советы!

Девчата всем привет)) посоветуйте пожалуйста хороший тир, сходить пострелять? Интересно стало попробовать 😅

Комментарии

mommysaf
Илина·Мама дочки (2 года)

Аркада стрелковый клуб на Владивостокской.

Ну там прям серъезно все, для бруталов))

Нравится Ответить
nata_sergey
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить