Елена
malishka_87
Елена·В ожидании первенца

Девочки, где в Краснодаре платно сдать тест на ГТТ?

Комментарии

anna_kr
Анна·Мама сына-младенца

Я в Екатерининской делала

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Я в Хеликсе делала, правда в Геленджике. Там большие молодцы, не сидела в ожидании, в отдельный кабинет меня положили, постоянно заходили проведать

Нравится Ответить
dearanne
Anne·В ожидании первенца

Хеликс или медсонар

Нравится Ответить
burunduchelka
Екатерина ·В ожидании первенца

Я в Фомина сдавала ,да там дороже ,чем в Екатерининской или инвитро ,но зато ты эти два часа лежишь на диванчике под пледом в отдельной комнате и смотришь киношки,и медсестра сама приходит брать кровь,а не сидишь под дверью кабинета

Нравится Ответить
malishka_87
Елена·В ожидании первенца

По направлению? Или самостоятельно?

Нравится Ответить
burunduchelka
Екатерина ·В ожидании первенца

@malishka_87, у меня оно было в Екатерининскую ,я спросила ,им пофиг лишь бы было ,но его никто не смотрел . Просто спросили

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

вообще говорили, что ГТТ даже платно, только пл назначению врача, так тип не дают сдать

Нравится Ответить
leraaaaa
Валерия·В ожидании первенца

Или не принимают оттуда анализы?

Нравится Ответить
leraaaaa
Валерия·В ожидании первенца

Инвитро

Нравится Ответить