Рая
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Что делать с температурой 38.4?

Срочно!!! Девочки что делать с температурой 38.4? Срокую вызывать не хочу они в инфекционку заберут

Лучший комментарий

milena1987

Утром сдайте анализы чтоб исключить бактериальную инфекцию. Если нет, то я бы просто сбивала и всё. Аспирин только не пейте. Парацетамолом сбивайте. Ну и ноги в холод я бы конечно не советовала😬

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Зачем с такой температурой скорую вызывать?! Скорая для экстренных случаев, когда человек " присмерти". Скоро в в 36.9 начнут вызывать...

Нравится Ответить

Комментарии

milena1987

Ну как вы там, как самочувствие?

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое😘всё хорошо 🌸муж дома поставил капельницы днём сбил, температуру не было. А к вечеру всё-таки решили поехать в роддом проконсультироваться посмотреть что да как сделать УЗИ и под утро уже родила.

Спасибо за беспокойство)

Нравится Ответить
milena1987

@ru.19, поздравляю вас❤️

Нравится Ответить
lidia_nikolaevna
Лидия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Мне в больнице сбивали парацетамолом (но я по другому поводу лежала)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Зачем с такой температурой скорую вызывать?! Скорая для экстренных случаев, когда человек " присмерти". Скоро в в 36.9 начнут вызывать...

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@ru.19 поздравляю с пополнением) в итоге то температура прошла или так и есть сейчас?

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама двоих (младенец)

@miss_krabtri спасибо, все прошло, сбила температура потом в роддом там капельница антибиотики стало легче, а потом и родовая деятельности активной стала и роддила. С того времени больше не поднималась.

По факту оказался сфиной грипп или как его там правильно😄

Лежу отдельно от всех без малышки чтобы некого не заразить.

Хотя температуры больше не было да и насморк пропал, но и самой не хочется чтобы кто-то из-за меня заболел 😊

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@ru.19 ого, даже так

Нравится Ответить
kseniya.9701
Kseniya.Star·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Парацетамол и все. Больше ничего. Сбивать и не допускать выше 38.

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (7 лет)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
lm_123
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ru.19, поздравляем!🎉

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама двоих (младенец)

@lm_123 Спасибо большое)

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (7 лет)

@ru.19, поздравляю вас!!!! 🌺

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо всем за помощь)

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама четверых детей

Тем более такой большой срок

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама четверых детей

Сделают укол

А ехать или нет решать вам.

Не рискуете.

Нравится Ответить
alinap0804
Alina P·Мама троих детей

Я бы послушала вашего врача. Мало ли что. Вся ночь еще впереди. Так хоть под присмотром будете.

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама четверых детей

Скорую

Нравится Ответить
kms.mos.2015
Марина К·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Позвоните в скорую, попросите проконсультироваться с врачом по телефону.

Нравится Ответить
kalonova00
Карина·Мама сына (1 год)

Випферон свечи, очень помогают

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Зачем вам скорая? Сбивайте сами. Вы не в состоянии выпить таблетки?

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Ибупрофен , Нурофен, Ибуклин

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Не помогают 🤦‍♀

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

@ru.19, быть такого не может, чтобы такие сильные лекарства не помогли.

Только скорую и укол Литичку

Нравится Ответить
milena1987

Таблетки ибупрофен по идее же тоже можно. Нурофен же детям с рождения вроде бы разрешен

Нравится Ответить
milena1987

Утром сдайте анализы чтоб исключить бактериальную инфекцию. Если нет, то я бы просто сбивала и всё. Аспирин только не пейте. Парацетамолом сбивайте. Ну и ноги в холод я бы конечно не советовала😬

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

На третьи сутки температуры сдаётся кровь и смотрят, присоединялась ли бактериальная

Нравится Ответить
___aaaaaaaaa__
Aaaaaaaaaa·Мама сына-младенца

Я на вашем сроке болела,температура шарашила,таблетку парацетамола 1 раз в 6 часов, обтирания водой комнатной температуры (все тело), не кутайтесь

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А это температура на малыша сильно влияет?

Нравится Ответить
___aaaaaaaaa__
Aaaaaaaaaa·Мама сына-младенца

@ru.19, ну не есть хорошо конечно такая температура,а если вы в плане развития и тд- я ходила через пару дней после выздоровления на Узи- все отлично,как и сейчас..

Нравится Ответить
___aaaaaaaaa__
Aaaaaaaaaa·Мама сына-младенца

@ru.19, попробуйте ноги в холодную воду,мне быстро помогало..

Нравится Ответить
___aaaaaaaaa__
Aaaaaaaaaa·Мама сына-младенца

Ноги в холодную,даже я ь сказала ледяную воду попробуйте

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Гинеколог сказала вызывать скорую, он они с температурой в инфеци-ку заберут

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

И так весь день

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ru.19 @kristinamahotkina Да я как только не пробовала. И тряпками и лекарством. Понижается до 37.5 потом опять поднимается

Нравится Ответить
lm_123
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если сбивается до 37,5 - это отличный показатель. Больше пейте воды/чай/морсы

Нравится Ответить
kms.mos.2015
Марина К·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это хорошо сбивается.

Нравится Ответить
cumakovavaleria49
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Парацетомол

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сбивайте, можно парацетамол или детский нурофен

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kristinamahotkina Спасибо на этом

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

У вас или ребёнка?

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сбивать, что ещё с ней делать

Нравится Ответить
ru.19
Рая·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kristinamahotkina а вы случайно не знаете температура на малыша сильно влияет?

Нравится Ответить