Ирина
irinkakiss4
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Какие подгузники выбрать из-за импортозамещения?

Девочки, добрый вечер) потихоньку начала готовиться к появлению малыша, столкнулась с проблемой подгузников, 6 лет назад пользовалась памперсами хагис и памперс, сейчас с импорт замещением эти марки исчезают с полок! Так вот какой вопрос чем вы пользуетесь? Все марки которые на полках я их не знаю!

2

Комментарии

annfox71669
Анастасия·Мама троих детей

Неппи клаб, каспер, у ленты нравятся подгузники и трусики.

Нравится Ответить
yelena-93
Елена·Мама сына-младенца

Мне тоже джуниес понравились, мериес, йокосан)

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нани в магнит косметик. Ловуар в аптеках апрель.

Нравится Ответить
ansherer
Анна·Мама двоих (младенец)

Lovular пользовалась со старшей и с младшей, сейчас вот пачка осталась 0-6 кг, выросли, не успели износить. Очень мягкие и полноразмерные. Если что продаю.

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oylchenko
Оксана·Мама троих детей

Momi любовь с первой покупки, тонкие , мягкие, хорошо впитывают и цена не кусается

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (1 год)

Manu на день, offspring на ночь . Не так давно брала хаггис - обплевалась .. а по стоимости как и ману

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки-младенца

Джунис понравились , йокосаны, Momi, беру всегда премиум линейку

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (младенец)

Памперс премиум кеа, что с первым, что со вторым

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама двоих (младенец)

Joonies, momi, kioshi

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

С рождения пользуемся Памперс,на трусики перешли на премиум коллекцию,хорошо держат ночь,никаких раздражений)

С прилавка они вряд ли когда то исчезнут

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына-младенца

Пока Ловулар беру, но наверное перейду на более дешёвые, хотя эти мне нравятся - тонкие, дышат и мягкиииие)) 🍑

Нравится Ответить
victorymam
Виктория·Мама двоих (младенец)

Йоко сан. Не пожалеете поверьте.

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Свой опыт писала здесь

ссылка

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (младенец)

Manu)

Нравится Ответить
denisik050914
Лена·Мама троих детей

Я так и пользуюсь памперс. Они не исчезли)) мне советовали беби гоу в детском мире продают их, все покраснело от них. Больше не ставлю эксперименты, беру Памперс

Нравится Ответить
denisik050914
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinkakiss4
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@denisik050914 я имела в виду на полках в магазине

Нравится Ответить
denisik050914
Лена·Мама троих детей

@irinkakiss4 😀 ладно

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (младенец)

Manu, joonies premium soft.

До 5 кг пользовались monny natural (была в восторге) но далее разочарование

Нравится Ответить
yuliashka0796
Юлия·Мама дочки-младенца

Нишоми, нэппи клаб

Нравится Ответить
virineya91
Виринея·Мама дочки (1 год)

Успели попользоваться pampers до весны, после поднятия цен перешла на momi, джунис, сейчас беру mioki, очень нравятся, ещё все moony хвалят

Нравится Ответить
virineya91
Виринея·Мама дочки (1 год)

Йокосан тоже норм

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама сына-младенца

Да муни тоже хорошие. Но я брала с рук три пачки дёшево, поэтому попользовались. А так миоки вполне крутые☺️

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·Мама сына-младенца

Mioki, но вначале мерисы брала, были по акции. Миоки очень нравятся, успеваю по акции хватать.

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Купила две упаковки элит софт 1 хватило на месяц. Снохе на две недели хватило, я не знаю как они меняют так часто и зачем. Дальше подарили памперс премиум 2 мега упаковку. А вот дальше будем думать. Вроде неплохие каспер мягкие. На дегь можно брать дешёвые типа солнце и луна для частой смены.

Нравится Ответить
lyolya_andre
Лёля·Мама сына-младенца

Ниншуми, джунис, мерис, йокосан

Ниншуми самые дешёвые и мягенькие, зашли больше всего 👌🏻

Нравится Ответить