Mukhlisa
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Фемибион и Омега-3: есть ли в составе?

В Фемибионе содержит Омега3?🙏🏼

Комментарии

ne_s_almaty

"Витамины в комплексе плохо усваиваются. Лучше по отдельности" - репродуктолог

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама двоих (младенец)

Во втором Фемибионе дополнительно капсулы Омега

Нравится Ответить