Юлия
yulia2510884
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы одеваете чепчик под шапку?

post image

Девочки, вы одеваете чепчик вниз под такие шапки ?

Комментарии

irin.frolin
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Под любую шапку на выход одевала чепчик

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца

Маленькому да надевала шлем, сейчас нет

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки-младенца

Но именно эту шапку не берите, у нас такая же была, быстро порвалась петелька, пуговицу надо перешивать, снизу давит сильно потому что не тянется, а если берешь на размер больше не закрывает уши

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки-младенца

@karaganda1989 не знаю что именно не так, но это зараза какая-то, а не шапка 😂

Нравится Ответить
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить