Оксана
oxigridasova
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Когда смотреть показатели скрининга на предлежание, длину шейки матки и доплерографию?

Девочки, у кого недавно был 2 скрининг, вам смотрели предлежание, длину шейки матки и доплерографию? Вот думаю смотреть ли эти показатели, когда будем пол смотреть или до скрининга подождать

Комментарии

anastasiyadem
Анастасия·В ожидании первенца

Предлежание не смотрели, но оно не информативно на таком сроке, всё остальное смотрели))

Нравится Ответить
oxigridasova
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо, но скрининг у меня в 20 недель, ближе к этому сроку должна подняться плацента в норме. Вы, наверное, имеете ввиду положение плода? Я про плаценту(у меня центральное/полное пока предлежание) вот поэтому и думаю смотреть ли в 17 недель, а то устала быть «хрустальной вазой», особенно после гематомы в 12 недель😅

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·В ожидании первенца

@oksana.kambulova13 ааа, я думала предлежание плода😊 Тогда да, всё смотрели на 2 скрининге.

Нравится Ответить
liza22992299
Елизавета ·В ожидании первенца

Посмотрите, чтоб не думалось. Делали скрининг, сегодня УЗИ по определению пола, она заодно посмотрела всё, итог-плацента очень низко у внутреннего зева, полный половой покой назначили сразу же.

Нравится Ответить
oxigridasova
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо большое, обязательно учту🌸Мне на первом скрининге сказали про плаценту, хочу ее проверить, очень надеюсь, что поднялась🙏🏼

Нравится Ответить
lovemove2022
lovemove2022·В ожидании первенца

На 2 скрининге обязательно это должны посмотреть

Нравится Ответить
oxigridasova
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо🙏🏼🌸

Нравится Ответить
leras664
Валерия·В ожидании первенца

Когда скрининг делают, всё тщательно смотрят

Нравится Ответить
oxigridasova
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо🙏🏼🌸

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне гематому не увидели в пц на скрининге

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

4.01 делала, все, что вы указали, смотрели

Нравится Ответить
oxigridasova
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо большое🙏🏼🌸 просто пол пойдём смотреть раньше, сил нет терпеть😅

Нравится Ответить
leras664
Валерия·В ожидании первенца

@oksana.kambulova13 а если может не так лежать, то не увидят пол

Нравится Ответить
leras664
Валерия·В ожидании первенца

@oksana.kambulova13 мне только на 24 недели сказали

Нравится Ответить