Алёна
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)
post image

Заболел мой малышик 😔

20

Комментарии

katerina_vasilek

Ой ёй! Выздоравливайте 😘

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
sudar
Алена·Мама сына-младенца

Какие глазки🥺 Бусинка маленькая, выздоравливай поскорее ❤️

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
azarchik0726
Анна·В ожидании первенца

Выздоравливайте 😇

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
deadlilith.vip
Карина·Мама сына-младенца

Какие глазки 🤩 Пусть выздоравливает

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки-младенца

Ягодка 🥺

Нравится Ответить
dstychinskaya
дарья·Мама дочки-младенца

Поправляется пусть маленький скорее

Нравится Ответить
jenyasema
Евгения·Мама сына-младенца

Выздоравливайте🥹🙏🏻

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

Такие они беспомощные в такое время. У нас тоже есть пара таких фото.😢выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо девочки, большое ❤️

Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·В ожидании первенца

Выздоравливайте ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
masana1
Эм·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Скорейшего выздоровления,малыш🙏❤️

Нравится Ответить
tihonova.nat
наталия·В ожидании первенца

Выздоравливай, ясноглазик ❤️❤️❤️🐣

Нравится Ответить
albina_besleneeva
Альбина·Мама дочки-младенца

Тоже болеем ( кашель надоел уже( выздоравливайте ❤️

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Поправляйтесь скорее 🙏

Нравится Ответить
albina_besleneeva
Альбина·Мама дочки-младенца

@alenkasold1221, вы чем лечите кашель?

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@albina_besleneeva врач посоветовала взять аквалор для горла, он с 6 месяцев идёт

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·Мама дочки-младенца

Тоже болеем, так их жалко((((

Выздоравливайте!!! 💕🙌

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Выздоравливайте быстрее 🙏

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·Мама дочки-младенца

@alenkasold1221 спасибо))

Нравится Ответить
kravtslala

Пусть скорее выздоравливает ❤️

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alice222
Alice·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Выздоравливайте ❤️

Нравится Ответить
polyackova96
Анастасия·Мама сына-младенца

Пусть поправляется❤️

Нравится Ответить