Даша
furiaroja
Даша ·Мама двоих (младенец)

Девчата привет 🙌

Кому прописывали капли Колиф, как давали? Сцеживать и потом кормить не вариант, неудобно!

Можно ли их капать в ротик/на ложечку или с водичкой? Перед кормлением.

1

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мы брали такую, но реально было неудобно. Ее ещё в холодильнике вроде открытую хранить надо. В общем не понравилась.

Мы сначала лактозар пили, но тоже не очень удобно. Потом нормофлорин Л. Вот он мне больше всех понравился. Сегодня мужу говорила, что надо курс повторить сыну. Завтра как раз мимо аптеки поеду, куплю (у нас ток в одном месте продают его).

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·Мама двоих (младенец)

@pyzhovasy, это типа биогая?

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@furiaroja почти. Только в нормофлорин живые бактерии, это намного лучше. Соответственно и хранят его в холодильнике и недолго.

Биогайя сын пил 3 раза и эффекта ноль

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·Мама двоих (младенец)

@pyzhovasy, мы мучаемся запорами, биогаю пробовали -усугубляет, поэтому сейчас вот колиф и дюфалак

Нравится Ответить
kristina_gk
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·Мама двоих (младенец)

Инструкцию я читала, но я дам капли и сразу покормлю , по сути тоже самое, нет разве?

Нравится Ответить
kristina_gk
Кристина·Мама сына-младенца

@furiaroja, когда я читала отзывы, девушка писала, что капала прям в ротик малышу по совету педиатра

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·Мама двоих (младенец)

@kristina_gk, вот нам педиатр тоже сказала капать перед кормлением 4 капли, я начала так делать, а потом решила инструкцию почитать 😅

Нравится Ответить