Ирина
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Как договориться с мужем об отпуске?

Девочки, наболело. У мужа отпуск приближается. Я хочу на море, он не хочет. Как быть в таких ситуациях? У нас это последнее время всегда. Выходит, либо ему страдать на море, либо мне дома) Одной с детьми ехать, думаю, тяжело будет. Вот и завишу от него

Комментарии

adellko2013
Аделия·Мама сына (5 лет)

А он что хочет?

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Казань, например, либо в Башкирии куда-то

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (5 лет)

@ira2404 может договориться вначале туда куда он хочет, а потом куда вы?

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@adellko2013, отпуска столько нет

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Сами езжайте и маму возьмите на подмогу

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (4 года)

Зачем мучить) пусть дома сидит

Нравится Ответить
r_natalia
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Уговаривайте его. Страдать он точно там не будет, проходили с мужем это, сначала ехать не хочет, потом кайфует на море😀 у ваших детей очень хороший возраст для поездки. Старшая уже все понимает, а младший ещё не ходит, не будет убегать и не надо будет ловить его. Мы летали когда младшему было 11 мес. Было замечательно!

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Вот как раз думаю, как удержать ползающего ребёнка на пляже 🙈

Нравится Ответить
r_natalia
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ira2404 по песку ползать не так легко, так что далеко не уползет 😀 плюс старшая иногда может присмотреть 😀

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Езжайте сами. Я одна ездила с 10 мес и 7 леткой. Было классно. Мелкий спал много и я тоже 🙈🙈. Купался, конечно, на ручках со мной. Засыпал когда, оставляла со старшим и бежала окунуться одна. Готовить не надо. Спали, ели да гуляли. В Турции были

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

💪герой

Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уговаривайте поехать! Детям нужно солнце. Понятно, что с мелким так не отдохнешь, как раньше, но лучше так, чем вообще не ездить. Ну и на солнышке, в коляске, они спят не плохо.

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ехать с дочкой, а он пусть с мелким дома😂

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

ГВ у нас, не могу так)

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже так хотела написать, но постеснялась🤣

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поехать с мамой/подругой, с тем кто сможет помочь с детьми. Мы летали когда сыну было 7 мес, прекрасно отдохнули, не понимаю чего там страдать

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы с малышом ни одна, ни с подругами не поехала. Может с мамой как вариант. Для меня вообще не отдых таскание кабачка постоянно😅

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Вот и у мужа такое же мнение))

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Ехать. Одной, с мамой, с подругой и детьми

Нравится Ответить
aurora_foto
Наталька·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Кстати хорошая идея с подругой с детьми поехать и муж не страдает и вы отдохнете на море, по мужу соскучитесь

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Нет таких вариантов, все работают

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

Сейчас, например, в какую страну именно хотите? Тай, Бали, Шри ланка?

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

@ira2404 ну, дорога будет ахтунг, а там полный расслабон

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@dina180783, я надеюсь, что спать будет. Зря, да?))

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

@ira2404 ну, устанете немного, прям весь полёт спать не будет. Там ещё самолёты/лодки. Но я б полетела

Нравится Ответить
ksyu.unrau.99
Ксения Унрау·Мама сына-младенца

Страдать на море😄аж слух резануло

Возьмите меня пострадать 😆😆

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Я бы поехала с малым, а старшую с ним оставила. Пообещав старшей как-то это компенсировать морально, ее тоже куда-то сводить потом.

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Она больше меня хочет ехать)))

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (4 года)

Уговаривать ночью, (я обычно так делаю) рассказать,что для детишек полезно побывать на море 🤪 каждый день потихоньку приседать на уши 🤣что та на море уехала, и добавить...ээээх вот бы и нам так 😎с моим канает такое

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

😀развеселили. Ночью😀

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (4 года)

@ira2404 у нас просто все вопросы через постель легко решаются, вернее после. Он сразу добрый, готов вообще на все 🤪😆😆

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

И с моим. И тоже в ночное время 😂👍🏻

Нравится Ответить
ksyuha_gordienko
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Мне кажется, наоборот классно, съездите сами, раз он не хочет. Дочка уже большая ведь.

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Не понимаю, как купаться. На дочку не оставишь ведь малыша

Нравится Ответить
se_2
Se ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ira2404, вместе с малышом

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (1 год)

Искать альтернативу , куда можно поехать

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Да, он предлагает по России места, но мне-то в тепло хочется)

Нравится Ответить