Первый скрининг показал мальчика: как проходит второй триместр?

post image

Первый скрининг прошел полностью хорошо,узнали пол-мы ждем мальчика 💙

Сказали вертлявый😅

Живот растет не по дням,а по часам.Уже не скроешь)

Второй триместр самый приятный пока))

28

Комментарии

nekstatika
Татси·В ожидании первенца

Поздравляю!🌷

Нравится Ответить
ellamam
Элла ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Живот уже заметен?

Нравится Ответить
evgeniyyyaa

Капец как))))попробую приличное фото сделать,выложу🤪

Нравится Ответить
ellamam
Элла ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Поздравляю 🎊

Нравится Ответить
tchizhova.anastastaciya55
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Поздравляю 🥳 когда стал животик рости ?))

Нравится Ответить
evgeniyyyaa

Недель с 14 прям стремительно)))

Нравится Ответить
tihonova.nat
наталия·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏼здоровья Вам и малышу ❤️

Нравится Ответить
savrinahamidova
саврина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас 😘 пусть будет здоровеннький

Нравится Ответить