Оксана
nasibari.ok95
Оксана·Мама дочки-младенца

Когда можно делать массаж после КС и как убрать живот?

Девочки, у кого было кс! Когда начинали ходить на массажи? Ещё скиньте ссылки тренировок легких, пожалуйста, чтобы убрать живот(

Может у кого из девочек тоже остался, давайте вместе худеть, создадим группу в Ватсапп ?😃

Комментарии

angelinagasprova
Ангелина·Мама дочки-младенца

По тренировкам могу порекомендовать колсанову она бесплатные тренировки к себе в инсту и в телегу выкладывает, так же есть марафоны у неё) и вот на ютубе канал с тренировками , но они легкие в сравнении с колсановой

ссылка

Нравится Ответить
angelinagasprova
Ангелина·Мама дочки-младенца

У меня было кс, пошла на аппаратный массаж через 2 месяца, результат был очень хороший, потом начала делать тренировки , после курса массажа сразу, так как за время беременности очень много набрала 28 кг, сейчас уже скинула 24 кг , из них 3 кг на курсе аппаратного массажа, ну и объемы там хорошо ушли, особенно талия

Нравится Ответить
angelinagasprova
Ангелина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

@nasibari.ok95 вроде бы Vortex стоит. Самые лучшие это французские аппараты, оригинальные Cellu. Но я таких близко к дому не нашла. Пошла в клинику где массаж делает хотя бы врач, пусть и не на оригинальном аппарате. Потому что в салоне шугарок мне массаж делали в нарушение всех стандартов LPG

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

@angelinagasprova LPG на ГВ можно с разрешения врача, там вибрации сильные и гормональный фон может просто не дать процедуре быть эффективной

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

Тренировки начала через полгода как говорил врач. На массаж пошла только когда спина сказала пока, к сожалению))

Нравится Ответить
nasibari.ok95
Оксана·Мама дочки-младенца

@astoniamartini, напишите пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

@astoniamartini +7 914 712-66-33 Николай

Нравится Ответить
nasibari.ok95
Оксана·Мама дочки-младенца

@astoniamartini, спасибо 🌹

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 2 месяц массаж, а тренировки без груза и без пресса, лфк и йога, все самое простое, но бока это у меня массажистка хорошо убирала

Нравится Ответить
mami_dvoini
Ariana·Мама двоих (младенец)

Я за , тоже надо худеть !

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (младенец)

И у меня кс) тоже хочу худеть)

Нравится Ответить