Юлия
yulia2510884
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какую омегу пить при грудном вскармливании: советы?

Девочки, какую омегу можно пить при ГВ ?

Комментарии

pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

Любую. Смотрите, чтобы в составе было больше дгк, чем ЭПК

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

@yulia2510884 не обращайте внимания. А так хорошая у oslomega и NFO

Нравится Ответить
yulia2510884
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

@yulia2510884 не пробовала, не могу сказать.

Нравится Ответить