Элнура
s.elnura
Элнура·Мама сына (3 года)

Температура 37,4 после гриппа и пневмонии: сдавать кровь или подождать?

Неделю назад проболели гриппом+пневмонией,сегодня проснулся с температурой 37,4

Можно пойти сдать кровь или подождать пару дне?

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно сдать

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (3 года)

Я б сдала, нас педиатр предупредила о таком течении гриппа, но может и присоединиться бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Субфебрильная температура после болезни - норма , понаблюдайте сегодня , если беспокоитесь завтра сдайте

Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (3 года)

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я бы сдала

Нравится Ответить