Екатерина
katerinaalex_
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кто хочет заниматься спортом в декрете?

Девочки пс, есть кто хочет начать заниматься дома спортом в декрете ?😅кто хочет составить компанию?

4

Комментарии

anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я занимаюсь. Но без фанатизма. Все таки дома атмосфера совсем не та. В зал хочется🥲

Нравится Ответить
irson.star1993
Ирина·Мама сына (1 год)

И я бы не отказалась😀не знаю на сколько это возможно взять себя а руки/ноги😁

Нравится Ответить
tikotinaa
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я! Праздничные посиделки пора бы сгонять)

Нравится Ответить
nadezhba2601

Хотелось бы)))))))

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

Хочу 🙈

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама дочки (1 год)

Я🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (3 года)

С удовольствием составлю компанию )))

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Есть, но мне рано ещё😔

А смотреть на себя в зеркало уже не могу.

Нравится Ответить
o.volchonok
Ольга·Мама сына (1 год)

Не отказалась бы 😁

Нравится Ответить
katerinaalex_
Екатерина·Мама сына (1 год)

А то жиром заплывать не очень хочется 😂

Теперь нужна программа и желание 😁мотивация так лучше

Нравится Ответить
o.volchonok
Ольга·Мама сына (1 год)

@katerinaalex_ вместе будет легче) это уже мотивация)

Программа да)

С желанием у меня всё не очень плохо 😁

Нравится Ответить