Лилия
necaevalilia394
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Чем ближе тем страшнее🙄😣не готова совмем не морально не физически, была сегодня на узи всё хорошо, вес 3100 плюс минус 400 гр.

6

Комментарии

olgava
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И я так же, боююююсь😑

Ещё сейчас в 9ке лежу, так блин тут каждый вечер кто-нибудь да со схватками ползает и так сраааашно 🤪😃

Нравится Ответить
daryazen98
Даша·В ожидании первенца

Вроде и родить хочется а вроде и как то страшно тоже

Нравится Ответить
zinchenko_alena2710

Я тоже совсем не готова. В голове не укладывается что я мама.

Нравится Ответить
t.m.i
Татьяна·В ожидании первенца

Я вообще хочу чтоб за меня кто-то родил, я рядом постою 🥹

Нравится Ответить
elvi_lapka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюсую 😂👍

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (2 года)

А мне наоборот быстрее хотелось родить 😂😂😂

Нравится Ответить
necaevalilia394
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

В те разы не так было, а тут совсем не готова и не хочется даже

Нравится Ответить
necaevalilia394
Лилия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Сумка даже не собрана 😄

Нравится Ответить