Надюша
synny_hope
Надюша·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Девочки 👋🏻

Подскажите есть ли у нас в городе салоны красоты, куда можно с ребенком пойти, и там была бы детская комната, няня?

4

Комментарии

synny_hope
Надюша·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Девочки спасибо вам большое 😘

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·Мама дочки (1 год)

Да, все верно. Тоже про него хотела написать. Там прям хорошая детская комната и няня, не администратор. Классно придумали.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

В h2o салон есть

В Холле отдельно ситибум

Я там племянницу оставляла и сама ходила на Маникюр

Если что то не так, администратор сити приведет ребенка вам

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (младенец)

Детский уголок есть White Wall Studio на северном, администратор рядом сидит, приглядывает, но не няня. чай, конфетки

Нравится Ответить
synny_hope
Надюша·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Спасибо 🙏🏻🤗

Нравится Ответить