Дарья
daria2004
Дарья ·Мама дочки-младенца

Ребенок не ест в стульчике: что делать, вылазит и убегает?

У нас тут проблемка образовалась 😠моё дитё отказывается есть в стульчике, орёт, вылазит, в общем ест только стоя ну или периодически убегая от меня, потом подходит съесть что нибудь. Что делать? I need help🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

У нас был такой период , ели где приходилось. Сейчас иногда в стуле уже

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (1 год)

Еда только за столом, ушли от стола нет еды. Режим приема пищи

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (6 лет)

Ели как хотели )))) я ещё та мать видимо 😬 не вижу проблемы, есть и уже хорошо 😁

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Не давала еду вне столика. Только за столом едим

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (3 года)

Не разрешать кушать на ходу , кусочничать . Потом куча проблем от этого. Если кушать , то за столом, полноценно , и всем вместе)

Нравится Ответить
daria2004
Дарья ·Мама дочки-младенца

Так а если вообще не ест, то как быть?

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (3 года)

@daria2004, не кормить так ) только всем вместе за столом

Нравится Ответить