Екатерина
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 40,1 неделя: вызывали ли кто-нибудь роды?

Девочки, у кого- нибудь вызывали роды, если сами не вступили в родовую деятельность?

У меня завтра уже 40,1 недель

1

Комментарии

dritaritad
Маргарита·Мама сына-младенца

Мне вставили катетер фолея на 40.1 и на следующий день родила, еще прокалывали пузырь

Нравится Ответить
dritaritad
Маргарита·Мама сына-младенца

@ekomarova990 там если вызывать роды, то у вас еще будут брать согласие

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

@dritaritad я уже согласна на всё

Я больше не могу мучаться так

Нравится Ответить
dritaritad
Маргарита·Мама сына-младенца

@ekomarova990 понимаю ☺️

Нравится Ответить
pochemu
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Первый раз - да, второй - нет. Без показаний бы не согласилась ни за что.

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже было безумно тяжело в конце беременности, роды не начинались, уже переход даже был, срок 39,4, крупный плод, катетер фолея ставили, не скажу, что помог, выпал ночью особо без какого либо результата, утром прокол пузыря в 8:00, окситоцин, родила в 13:45, ужасные схватки, но пережила) хочу , чтобы вторые начались сами и без каких либо осложнений 🤞🏻😀

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Вас после прокола пузыря сразу отправили в род зал?

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама сына-младенца

@ekomarova990, нет, сами, уже срочно надо было родоразрешать) роды первые, прокол пузыря был уже в родзале утром, с вечера писала согласие на стимуляцию

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·Мама сына-младенца

@skiselva ааа ну всё хорошо, у меня тоже первые будут... ❤️

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза вызывали. Тяжеловатенько, учитывая, что свои 100б схватки я стойко терпела, а под окси при 50б сознанте от боли теряла

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Ого, ужас какой-то, главное что теперь всё хорошо

Нравится Ответить
post
Наталья Немилова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Лучше без стимуляции 🙈

Схватки неконтролируемые .Я лично в этот раз буду ждать естественных родов.В конце концов,женщины не слонихи,2 года ходить не будем 😂

Нравится Ответить
sasha-sidyakina
Александра ·Мама дочки (2 года)

Мне ставили катетер фоллея на ночь в 40.4, утром выпал, ничего не происходило, лопнули пузырь, тоже ничего и тогда уже поставили окситоцин

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вот посмотрим что мне будут делать

Нравится Ответить
_olimpik_

Первого в 41 ровно родила,сама

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Ну у меня терпения не хватит

Мне будет очень тяжело тогда, если они меня продолжат мучать

Я устала уже плакать от бессилия, а слезами не поможешь, вот остаётся только ждать утра....

Нравится Ответить
safa670
Виктория ·Мама сына (3 года)

Вызывали, прокол делали

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Буду ждать завтра чтобы уже начали что-то делать....

Нравится Ответить
safa670
Виктория ·Мама сына (3 года)

@ekomarova990 удачи вам, пусть все гладко пройдёт 🙏

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriiaglushko спасибо большое 😘

Нравится Ответить
natliya681
Наталья·Мама дочки-младенца

Вызывали, в 41 неделю давали таблетку)

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Ох ужас, столько я точно не выдержу больше

Всё болит ужасно...

Аж до слез, я мучаюсь так

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Наверно стимулируют каждую вторую 🫣

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Ох быстрее бы завтра уже решили

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·Мама дочки-младенца

Мне прокол делали, через 14 часов после прокола родила сама. Прокол делать не больно, но схватки сразу пошли болючие очень

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

@ell-marfusha я уже не выдержу больше

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·Мама дочки-младенца

@ekomarova990 понимаю вас😁 быстрых и лёгких родов вам🙏🏼

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

@ell-marfusha спасибо большое ❤️🥺

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Вызывали.

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·В ожидании первенца

Вот я жду завтра, чтобы уже решили что-то

Быстрее бы родить уже.... Уже нет больше сил терпеть боль 😭

Нравится Ответить