Мария
logoped_deryusheva
Мария·В ожидании первенца

Через сколько после отхождения слизистой пробки начались роды?

Девочки, как скоро начались роды, после отхождения слизистой пробки ?

У меня отошла в пятницу и в субботу🤞.

2

Лучший комментарий

rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Пробка не показатель времени начинающихся родов… может не отойти вовсе.

Нравится Ответить

Комментарии

knutsofia8
Софа·Мама троих детей

В 36,4 отошла пробка если не ошибаюсь, если ошибаюсь поправьте, и только в сорок недель родила

Нравится Ответить
wwwaleria10
Валерия·Мама сына-младенца

У меня начала отходить за час до схваток где-то 😅и за 10 часов до рождения

Нравится Ответить
smilegirl22
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я родила ровно через 2 суток. Прям чётенько: в 2 ночи начала отходить, продолжала отходить 2 суток и родила тоже в 2:00

Нравится Ответить
irinariakshina
Ирина·Мама троих детей

На следующий день

Нравится Ответить
irka.2264
Ирина ·Мама дочки-младенца

Отошла на 38 недели, а пкс запланировано было на 39 недели. Доходила до пкс, раньше не родила

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Она и за месяц может отойти)

Нравится Ответить
marymyr_
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Неделю пробка отходила

Нравится Ответить
alenka_s666
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Часа через 4 после

Нравится Ответить
kate__st
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через два дня

Нравится Ответить
alenav96
Алена·Мама сына (1 год)

Родила через 2 недели

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

В те же сутки)

Нравится Ответить
valentinaipaeva
Валентина·Мама дочки (1 год)

Ночью отошла,через 12 ч родила

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Родила через 2 недели

Нравится Ответить
sayu
Лика·Мама дочки-младенца

За 20 минут до родов 😁

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Пробка не показатель времени начинающихся родов… может не отойти вовсе.

Нравится Ответить
klkseniya
Ксения ·Мама сына-младенца

За неделю примерно

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через месяц

Нравится Ответить
magilvanova
мария·Мама сына-младенца

У меня вообще с водами отошла

Нравится Ответить
redqueen11

Утром отошла, ночью родила

Нравится Ответить
ryzova826
Наталья ·Мама сына-младенца

У меня отошла ещё на 25 недели, проходила до 39 😄

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ryzova826
Наталья ·Мама сына-младенца

@eelohina617 нет ничего не все бы хорошо, пошла в туалет и на прокладке увидела, вызывала скорую по скольку испугалась сильно, сказали привезли в роддом сказали что пробка отошла, если нечего не беспокоит можете идти ко врачу

Нравится Ответить
ryzova826
Наталья ·Мама сына-младенца

@ryzova826 @eelohina617 не ко врачу а домой*

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня отошла в 39 недель утром, родила на след день)

Нравится Ответить