Екатерина
abyzova
Екатерина

Девичник для беременных в Москве 29 января: кто идет?

Девочки,кто поедет на девичник в Москве для беременных?) 29 января в 10:00?) Как-то стремновато одной🤯

1

Комментарии

redoduvan32
Мария·В ожидании первенца

А что за девичник? Может мне тоже надо😄

Нравится Ответить
abyzova

ссылка

Нравится Ответить
abyzova

По описанию все очень круто) Тем более,по неделям многие темы Вам сейчас подходят)

Нравится Ответить
redoduvan32
Мария·В ожидании первенца

@abyzova спасибо

Нравится Ответить
mariya390
Мария·В ожидании первенца

Там все дружелюбно и интересно)

Не переживайте, идите даже одной)

Нравится Ответить