Яна
velizhankina
Яна·Мама двоих (младенец)

Где найти ароматное мыло дешевле 780 рублей?

post image

Девочки, посоветуйте ароматное мыло не за 780 рублей 🤣 Обожаю Зелински, но блин, эти цены 😫😩🫣

6

Комментарии

velizhankina
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки, теперь унюхаться осталось и выбрать для себя ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
elena.nov
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится турецкое мыло.

Кожа после него супер мягкая, и очень ароматное

Нравится Ответить
elena.nov
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

На озоне и wb они есть, но там подделки могут быть. А тут оф. представитель

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В зя недавно была акция на бокс с итальянскими мылами что-то около 1000₽. Но там крупные бруски, грамм по 100

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Мне синергетик кусковое нравится

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама двоих (младенец)

О, точно! А мылится оно хорошо?

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@velizhankina, да, вполне

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (3 года)

Краснополянская косметика. Есть на Вайлдберриз и озоне, жидкое и кусковое мыло

Нравится Ответить
mamaesi
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Плюсую! Тоже люблю их!

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Леврана

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына-младенца

Щас посоветуют обычное дегтярное 😂

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама двоих (младенец)

Ахахах 🤣🤣🤣 оно пожалуй вонючее, а не ароматное 😅

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына-младенца

@velizhankina, у каждого свои ароматы😂 «пахнет» то знатно

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

«Олеся Мустаева» кстати, у неё отличное брусковое мыло

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

Вообще, послушаю тоже. Может что-то новое для себя открою

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

Самые недорогие, пожалуй, Спивакъ

Сама обожаю брусковое мыло ручной работы, раз в год закупаюсь у них сразу штук 15, чтобы доставку хотя бы один раз в год оплатить)

Ещё хорошая марка Крымская мануфактура, вроде даже в Яблоке были, МиКо вроде тоже мыло есть.

Нравится Ответить