Yuliya
kryaaa
Yuliya·Мама дочки-младенца

Happy baby l-unix: отзывы, стоит ли покупать автокресло?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто-то пользовался таким автокреслом? Happy baby l-unix Поделитесь впечатлениями🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

nightmare

Ого ценик. Раньше оно тыс 10 максимум было помню😅

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Краш тест не прошло

Лёгкое сплошной пластик

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

По самому качеству кресла не подскажу, но цена в дм на него очень завышена. На маркетах оно дешевле. Раньше вроде тыс 12 стоило. У подруги тоже happy baby было только модель другая. Говорила неудобное. И ребёнку к 2 годам уже тесно в нем было. Они заменили на бритакс в итоге.

Нравится Ответить