Marat
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

Что делать, если оторван мизинец?

post image

Девочки, всем приветик 👋

Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Мизинец оторван полностью.

Лучший комментарий

mu2394
Мария ·Мама двоих (младенец)

Какая боль😭😭😭

Нравится Ответить

Комментарии

twinsboymom
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я ломала ноготь полностью, с корнем. Рос в течении года. Надо снять маникюр, сломанные максимально убрать. Пусть мажет маслом монарда, очень хорошее

Нравится Ответить
vassua_66
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как больно смотреть😰😖

Аж в глазах зарябило... скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

Мастер её не отвечает, сама убирать боиться, больно. Будет ждать завтра 🤷‍♀️

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Тогда пусть ждёт и потом сходит к ней

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

@09062021, хорошо, передам☺️

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки-младенца

Пусть съездит в травмпункт срочно. Ей обработают это открытое мясо и напишут как обрабатывать и чем потом дома

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

А у второй барышни тоже ногти в хлам или там другие травмы?🙈

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

Про вторую не знаю, не спрашивала 😃

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

Банеоцином порошком наверно засыпать это надо

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

Девочки, всем огромное спасибо, всем благодарна ❤️🌹

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Жесть.

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Жееесть

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Пусть запишется к мастеру и потихоньку снимут ец ногти . И может мази нужны будут чтоб микроб не попал. Мне хирург в больнице так полностью ноготь удалял ад боль пол года мучалась

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Жуть, ну к хирургу можно сходить, яб обработала перекисью и забинтовала, ну и как сможет снимать остальные

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

Спилите или остригите указательный аккуратно под корень, средний тоже аккуратно спиливайте, все обработать, забинтовать поврежденные или заклеить, я как то под корень 3 штуки ломала🤦🏼‍♀️ заживают они быстро, главное обезопасить и не тревожить

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Снять оставшиеся, обработать ранки и ждать заживления. Если больно, принять обезбол. Ну и если будет пульсировать в пальцах, то поднять руку повыше, на уровень груди.

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@servant по идее должны, я об стену ноготь зафигачила, должен был отпасть, наполовину почернел, но это средство вывезло)) ноготь на месте.

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (5 лет)

Жесть. Идти к хорошему мастеру и убирать длинну, что ещё делать. Ногти в принципе переношены уже

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

Её мастер пока не отвечает

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (5 лет)

@09062021 так тут нет других вариантов

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

Девочки, это не мои ноги, подруги. Во время драки

Нравится Ответить
mariavfyz
Marat·Мама сына (1 год)

@olgakrutina10287, ну да😃

Нравится Ответить
ksumah
Ksu·Мама троих детей

Победила хоть!?

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки-младенца

Это ноги?))))

Нравится Ответить
proshina
Ирина·Мама сына (3 года)

Господи,мне стало больно от фото. Что делать не знаю, желаю скорейшего восстановления

Нравится Ответить
arina_58
Ариша·Мама сына-младенца

У меня такое было, упала весело с горки зимой в том году, мне мастер сняла все живые ногти подпилила, и сказала ждать когда остальные заживут и потом уже к ней прийти.

Нравится Ответить
mu2394
Мария ·Мама двоих (младенец)

Как это случилось?((

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно

Капец адская боль

Нравится Ответить
mu2394
Мария ·Мама двоих (младенец)

Какая боль😭😭😭

Нравится Ответить