Дарья
danett
Дарья·В ожидании первенца

Нужно ли покупать музыкальный мобиль в кроватку?

Девочки, привет, покупали ли вы музыкальный мобиль в кроватку, насколько это нужная вещь?

Комментарии

gashkesofiya
София·Мама сына (1 год)

Ну в 8 месяцев думаю уже не нужна😅да и так особо тоже нет,мне наш из-за белого шума нравился)

Нравится Ответить
danett
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо всем, думаю сразу все таки не буду покупать, а через месяцок посмотрим, может просто дугу универсальную с игрушками, чтобы потом ее можно было куда нибудь еще повесить

Нравится Ответить
anastasia160821
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам дуга не зашла) ну это всё индивидуально конечно)

Нравится Ответить
nkostrikova96
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Покупали дочке) под музыку засыпала)

Нравится Ответить
anastasia160821
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам дарили, первые месяца 2 наверно, ей было всеравно большую часть она спала, а потом прям залипала на него. Сейчас нам 8 месяцев и месяцев с 6 где-то он нам уже не интересен, хотя весь навороченный с проектором, пультом, песенками, но уже всё. Теперь продаю) 😅

Нравится Ответить
mamakupe
Дарья·Мама сына-младенца

Есть, рассматривает и слушает

Нам зашло

Нравится Ответить
ket_smorodina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Брала в месяц дочки, примерно. На авито. Понравился, но хватило недели на две. Я дочку с собой везде по квартире брала, поэтому она лежала в кроватке только когда спала.

Сам мобиль мешался постоянно и я его сняла)

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·Мама дочки-младенца

У нас есть) на игрушки смотрит редко, но а вот под мелодии успокаивается и засыпает даже

Но на игрушки думаю будет смотреть чуть постарше

Нравится Ответить
solnishko109
Aya·Мама дочки (1 год)

подруга отдала мол им не зашёл, а моей доче - очень даже понравился. У нас музыкальный был. Отвлекал и занимал ее здорово мес в 2,5 - 3 - пока я отходила в туалет или ненадолго что-то сделать, конечно не по часу она делала и на него пялилась ))) Бултыхает ножками и на него смотрит и слушает.

На ночь она спала в своей кроватке - снимала вертушку с игрушками - колыбель играла просто пока не уснёт глубоко.

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (3 года)

У меня дочка в восторге была) у нас жирафики крутились с музыкой)

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына-младенца

Бесполезно

Нравится Ответить
bez_logina
Елена·Мама двоих (младенец)

Обеим зашла на ура. Сначала просто смотрели, потом болтали и тянулись к игрушкам

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не нужная 😅

Брала оба раза и считаю что фигня)

Нравится Ответить
tumasova_1998
Эля·Мама дочки-младенца

Купили где-то в месяц, особо она его не понимала, сейчас 2.5 месяца её можно обложить и она лежит болтает с ним, улыбается...😅 а так я думаю всё индивидуально, каким-то деткам нравится, а каким-то не заходит

Нравится Ответить