Наталья
natasha.grigori
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Кто советует гематолога при низком гемоглобине?

Девочки, всем доброе утро, вчера пришли анализы, гемоглобин 87 🙄 врач назначил консультацию гематолога, посоветуйте специалиста пожалуйста, кто обращался ?

1

Комментарии

annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Иващенко мне очень понравилась

Нравится Ответить
katya_perederey
Катюша ·Мама сына (1 год)

Поддерживаю Яковенко в окдц 👍🏻

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (1 год)

Иващенко!

Нравится Ответить
lili3009

Яковенко в Окдц

Нравится Ответить
tori_m
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Вы к приему сдайте еще ферритин, доктор однозначно будет интересоваться значением

Нравится Ответить
annabakina
Аня·В ожидании первенца

Ивамед, Иващенко

Нравится Ответить
pepperminta
Тома ·Мама дочки (2 года)

Плюсую! Очень грамотная, только запись большая к ней, а если в живой очереди, готовьтесь 2-3 часа сидеть

Нравится Ответить
annabakina
Аня·В ожидании первенца

@pepperminta согласна, долго ждать нужно. Но оно того стоит, отличный специалист, ничего лишнего, все по делу. Опять же, если приехать к 7.30 есть шанс ускорить время посещения.

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына-младенца

самый лучший бахтин Андрей умка фэмили

врач докмед

Нравится Ответить
lastochka7891
Инна·В ожидании первенца

Доброе утро!

Я у Теребаева А.В. наблюдаюсь, мне нравится он как врач 🙂

Нравится Ответить