Мария
mary7771
Мария·В ожидании первенца

Когда начинать пить коллаген при беременности?

Девочки ,подскажите пожалуйста,кто во время беременности пьёт коллаген ? С какой недели беременности лучше начинать его пить ?

1

Комментарии

villi05
Villi·В ожидании первенца

Я пила и пью, всю беременность, скорее всего из за него у меня и нет ни одной растяжки ни где, хотя вес малыша 3900

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Скорее всего это генетика)Трое родов…в последний раз набрала 22 кг,и ни одной растяжки..коллаген не пила…

Нравится Ответить
mary7771
Мария·В ожидании первенца

@masha030690, да,генетика тоже играет большую роль ,но я читала ,что если растяжки нельзя предотвратить ,то можно хотя бы уменьшить их количество,если пить коллаген 🤷‍♀️ в общем,пока не попробуешь - не узнаешь 😄 да и опять же ,у мамы нет растяжек ,а у меня они уже с подросткового возраста появились

Нравится Ответить
villi05
Villi·В ожидании первенца

@masha030690 этот факт тоже месту быть, просто у меня первые, и говорю за себя)

Нравится Ответить
tanechkatanyscha
Татьяна ·В ожидании первенца

А зачем его пить при беремености?

Нравится Ответить
mary7771
Мария·В ожидании первенца

Профилактика растяжек

Нравится Ответить
natawww73
Наталья·В ожидании первенца

Как пила его до беременности так и продолжаю до сих пор. Чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
mary7771
Мария·В ожидании первенца

А какой именно пьете ?) я пока в процессе выбора 😅

Нравится Ответить
natawww73
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary7771
Мария·В ожидании первенца

@natawww73, спасибо 🙏

Нравится Ответить